Благодарность за благоустройство территории перед кладбищем Выражаем огромную благодарность депутатам совета депутатов Балахнинского муниципального округа Жупнику П.И. и Мартынову С.В., а также помощнику депутата Шищенко Ю.В. за оказанную помощь в благоустройстве территории перед старым кладбищем. Большое спасибо за неравнодушие и содействие !!!!
Благодарность Ремизовой Наталье Алексеевне Хотим высказать огромное спасибо педагогу дополнительного образования МАУ ЦДО "Дом Москвы" Ремизовой Наталье Алексеевне за удивительно интересную первую летнюю смену! Спасибо за Вашу заботу и за ту невероятную атмосферу, которую Вы создавали каждый день. Благодаря Вашему труду, творческому подходу и умению находить контакт с детьми летний отдых стал для них временем ярких открытий, новых друзей и незабываемых впечатлений. Ваша преданность своему делу служит достойным примером для коллег и воспитанников. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и неиссякаемого вдохновения!
С уважением, родители разновозрастного отряда "Затейники"
Четверг, 11 июня 2026
11:49 11.06.2026 | Рубрика: Спасибо!
Травматолог под-ки № 1. Огромное спасибо врачу Бехбудовой Л.Э. за чуткость, грамотность и понимание ситуации. Дважды попадаю к ней на прием и рада, что она у нас есть! Без всякого пафоса, спокойно решила проблему с которой мы обратились к ней сегодня утром. СПАСИБО! Оставайтесь такой всегда для пациентов!
Четверг, 28 мая 2026
21:19 28.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Благодарность Центру внешкольной работы, ул. Горького д. 33 От всей души выражаем искреннюю благодарность Центру внешкольной работы (ул. Горького д. 33) за прекрасный выпускной вечер по поводу окончания начальной школы. Спасибо большое за творческий подход, оформление зала, энтузиазм в организации праздника. Торжественная часть прошла трогательно. Интересные, веселые конкурсы и мастер-класс не оставили никого равнодушными. И, конечно же, дискотека порадовала всех. Ребята танцевали самые весёлые танцы, пели любимые песни и смеялись до упаду! Спасибо всем, кто вложил частичку своей души в этот важный для нас день! С уважением и благодарностью, Родители и дети 4 «Д» класса
Среда, 27 мая 2026
22:00 27.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Благодарность бригаде скорой помощи, Выражаю сердечную благодарность бригаде скорой помощи,дежурившей 16.05.2026 г в составе фельдшера Щербаковой Е.А.и(к сожалению имя второго врача не знаю),в особенности водителю,который быстро доставил меня до ГБУЗ Дзержинского Перинатального центра.Спасибо за понимание,поддержку и оказанную Вами мне помощь!Низкий Вам поклон!
16:24 27.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Последний звонок 11 класс школа 4 Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность администрации школы 4 , и всем, кто участвовал, помогал, за такой праздник - Последний звонок в 11 классе. Было очень душевно, интересно, смотрели на одном дыхании. Ведущие, первоклашки, выпускники, гости, родители, ребята, которые принимали участие в празднике - всё единое целое... Мы до сих пор под впечатлением. Очень понравилось. Так держать!
09:41 27.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Водителю "Газели" Огромное спасибо за оперативную работу по перевозке груза на ул. Космонавтов, д. 3. Честно сказал и быстро приехал по звонку, уступил в цене за доставку. К сожалению, не знаю номера, звонила с чужого телефона. Хотела написать отзыв на Авито.
Воскресенье, 24 мая 2026
21:29 24.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Инспекторы ГИБДД Искренне рада, что сегодня после р. Троца стояли сотрудники ДПС, которые тормознули три авто, гнавшиеся через сплошную линию, виляя между авто. Респект!!! Если б так было всегда, то порядка было бы больше на дорогах.
Понедельник, 18 мая 2026
17:08 18.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Хочу Выразить Благодарность Хорошо выразить благодарность, ветеранам боевых действий, всем организаторам , Алексею Петрову, Назарову Владимиру, организатору Брижатой Татьяне, солдатам, которые проводили моего брата, в последний путь, Дмитрия Агафонова, кафе Рукола где проводились поминки, друзьям, родственникам, что были с нами в трудную минуту! Спасибо всем большое!
Понедельник, 11 мая 2026
18:08 11.05.2026 | Рубрика: Спасибо!
Смарт Благодарны еще раз за чистые жалюзи в морозильной камере. НО температура опят шалит- очень холодно! Не смогли ничего купить, хотя тора было много! Учитесь"Светофор" 0 ул. Челюскинцев соблюдать чистоту!!!
Понедельник, 27 апреля 2026
09:27 27.04.2026 | Рубрика: Спасибо!
Благодарность кафе " Волга"! Добрый день уважаемые сотрудники кафе "Волга"! 26 апреля мы у вас проводили встречу выпускников. Очень хочется выразить вам слова благодарности в ваш адрес.
Большое спасибо вашему кафе за чудесный вечер! С самого порога нас окружила такая уютная атмосфера, что сразу стало ясно: нас ждёт что‑то особенное. Отдельного восхищения заслуживает обслуживание — ваши официанты были невероятно внимательны и тактичны, успевали предугадать желания . Особенная благодарность вашему повару. Блюда оказались выше всяких похвал: каждое — настоящее произведение кулинарного искусства, с продуманным балансом вкусов и красивой подачей. Благодарим за то, что создали пространство, куда хочется возвращаться снова и снова. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и с радостью придём сами. Спасибо🙏💕
Среда, 22 апреля 2026
10:04 22.04.2026 | Рубрика: Спасибо!
Перила Спасибо Вам добрые люди за перила на подъём на ж/д насыпь. Подниматься и спускаться стало гораздо безопаснее. Добра Вам и удачи.
Благодарность сотруднику МЧС Горбылёву Ю.М. Жители дома по адресу ул.Энгельса, д.54 выражают благодарность сотруднику МЧС Горбылёву Юрию Михайловичу за отзывчивость, человечность. Побольше бы таких сотрудников. Без сна и отдыха помогал жителям выезжать из своих квартир.Спасибо,Юрий Михайлович!
"АЙболит" Выражаю огромную благодарность вет.клинике "Айболит", врачам Марина Николаевне и Анне Викторовне за очень доброе и грамотное отношение к нашей старушке-собачке, которой привели зубки в порядок и не только! Так же спасибо за вежливость и участие администратору. Низкий Вам поклон. Спасибо.