Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 13:43 13.05.2013| Доска позора | Вернуться к новостям

Взрослые мальчики в женской бане! Надоело!

Сколько можно водить ВЗРОСЛЫХ мальчишек в женское отделение?Почему моя дочь 10 лет должна смотреть на ,простите,мужские пиписьки?Имненно уже мужские!По субботам маманька одна водит своих детей в баню:2 мальчика совсем маленькие и третий вот этот ЖЕНИХ!пытались ей сказать,что не гоже водить такого лба в женскую баню,на что получили ответ,что типа не с кем оставить,что мальчик с отклонениями(ну и ведет он себя соответственно)и в мужскую не пустить одного....Я,конечно,все понимаю,но это ваши проблемы,мамаши....мне лично самой по фиг,конечно,я просто смотрю на маленьких девчонок и на их глаза полные любопытства.Подумайте головой своей,каких впечатлений наберутся ваши сыновья,глядя на женские телеса,что уж скрывать не всегда прекрасные и молодые???????Кассирши,вы куда смотрите?


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
101. романтик | 14:11 29 марта 2016
моют,и пусть моют,что в этом такого? В 70-х девочки-подростки помогали мыть детей,независимо малтчиков или девочек,и ни какого стеснения не было. А сейчас,сами комплексы прививаете. Девочки учились мыть детей на практике,готовились к материнству,а сейчас что? Если ребенку не твердить про стеснения,он не будет стеснятся и пялится на то,что ему доступно. Будте внимательнее к проблемам других.
102. Осмотрова | 02:20 3 апреля 2016
Девушки подр..мыли детей.Хм,да тогда по нынешнему несовершеннолетние девч-и в больницах работали.Не обяз..было 10-ть классовПосле седьмого уж работали и смотрели работая на голых взрослых мужиков blink
103. романтик | 15:37 3 апреля 2016
Согласен с Осмотровой полностью. Раньше трагедий из этого не делали. Жили реальной жизнью. И все принимали это нормой жизни. А сейчас куда катимся? Скоро уколы и перевязок стеснятся будут делать однополым,а иначе-трагедия. Дожили,мальцов-дошколят в бане стесняются,а то сглазят. Кто стесняется,приходите в мужское отделение,там дошколят обычно нет
104. романтик | 09:27 7 апреля 2016
Смущение это искуственно навязано общественным мнением о том,что нагота и её вид это уже призыв к разврату. Это очень плохо,что современные 7милетние мальчики стесняются даже маму.ПРИМЕР ТАКОЙ:В СССР при полном запрете порнографии,проституции и всякого другого разврата,когда даже все гомосеки сидели,властям и матерям с бабушками в голову не приходила такая идиотская мысль при
105. миха | 18:10 8 апреля 2016
унас сын ему 23 года когда меня дома нет жена идет в баню и моет спину сыну при этом она совершено голая сын никакого внимания не обращает на маму
106. романтик | 06:49 10 апреля 2016
значит моет его так с детства. И в бане он ее видит как человека который просто помогает ему потереть спину,а не как объект для возбуждения. И это нормально. Чем меньше скрыто,тем меньше интерес.
107. Дикость и никакой логики | 22:57 27 апреля 2016
sickСкажем можно или нет дочери 14-ти лет видеть голого папу?Помыть его?Нельзя по мнению всяких Милоновых и на картинке голого мужчину нельзя и в кино нельзя.Но ведь её санитаркой скоро могут взять работать в больницу и тогда,что наяву голых и даже мёртвых голых можно видеть.Где логика моралистов?
108. Троня Лисапедов | 20:11 4 мая 2016
На пред..странице от Soglasnaya.ya сообщение о сочинении школьников о репрессир..,которым уж в советс..время пришлось мыться в общ..бане с совместной помывкой М и Ж с детьми где-то на границе Карелии и Ах..обл.Вот вам история из Сибири.
bani-bodrost.ruИстория муниц.предприятия "Бодрость"Екатеринбурга.С 1927-го года,в новой каменной бане на ул.Куйбышева мужчины и женщины действительно стали мыться в разных помывочных отд-х,а с 1728-го года в старой деревянной бане мылись сообща с детьми в одном отделении и раздевалка общая.Т.К.было принято мыться семьями ,а не компанией мужиков с водкой и пивом.После бани в воскресенье всей семьёй в церковь.Ведь они верующие.
Никакой проблемы,что не только мальчики с голыми мамами,но и девочки с голыми папами не было.Выдумки,что это опасно.
109. вЫ Чего | 03:00 15 мая 2016
winkАга нафантазировали .Где это такое было.Купались и то отдельно место на реке для женщин и мужчины в сторонке.В избах половина мужская и женская.Вот было ,как строго,а вы тут совместная помывка мол.Сначала мужики мылись в бане,а потом женщины.В общественных банях мужские дни были и женские и никогда вместе.Вы чего. Да бани были с одним помывочным отд..,но вместе не мылись.Четверг=муж..день,а пятница женский вот как было скажем.За разврт ворота дёгтем мазали,а не мальчиков с собой в баню на женщин смотреть брали.Что там понаписали,то мамы мол с собой и вообще тогда бы их посадили за педофилию.В сссР было строго.
110. Ирина | 14:32 7 июня 2016
Голые «краники» на пляже. Почему мои дочки должны смотреть на это?
В воскресенье, спасаясь от майской жары, мы с дочками отправились на пляж в Вакарбули. Этот рижских пляж отлично обустроен, много кабинок для переодеваний, детская площадка и дежурят спасатели.
Народу на пляже было много, поэтому мы отправились искать местечко потише. Заметили свободное место недалеко у воды, и тут... я развернула своих трех дочек и пошла прочь. Что я увидела? Ничего особенного — семью с тремя детьми: двумя мальчиками и девочкой в коляске. Совершенно обычная семья. Мальчикам где-то 10 и 7 лет. Оба в чем мать родила, а у старшего ребенка — эрекция.
Я всегда удивлялась родителям, которые отпускают своих детей бегать по пляжу раздетыми. Еще понятно, когда ребенок без штанишек может разгуливать в возрасте 2-3 лет, но когда он старше... Я своих дочерей никогда, ни в каком возрасте не пускала бегать голыми в публичных местах. Во-первых, из соображений гигиены, во-вторых, на свете очень много больных людей, и наконец — у нас в семье нет нудистов и я считаю, что в публичном месте не стоит демонстрировать свои интимные места.

Я не осуждаю нудистов, посещающих отдельные пляжи. Это их выбор, у этого выбора есть свои плюсы, например ровный загар по всему телу. Но на публичном пляже необходимо соблюдать права других людей, в том числе право не наблюдать чужие эрегированные органы. В возрасте 10 лет у детей уже зарождается сексуальность (на самом деле — намного раньше). Конечно, не в таком понимании, как у взрослых, но все же... Не понимаю, чем руководствуются родители, позволяя 10-летнему мальчику бегать голым... и не понимаю, почему моим дочерям нужно на это смотреть...

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle
Май 2013:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

реклама на сайте

Реклама на сайте +7-902-786-10-22

ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google: Искать через Yandex:


VIP-объявления

VIP!

Недвижимость

Биржа труда

Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • Эвакуатор круглосуточно NEW!
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Карате WKF NEW!
  • Продаем колотые дрова NEW!
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ