А нам очень помог,мужа привела почти не мог ходить,благодаря Евгению Соломоновичу муж встал на ноги.Спасибо ему огромное!До обращения к Портянскому лежали в больнице,только зря теряли время,кололи одни обезболивающие и больше никакого лечения.Потом сами медсёстры шепнули :бегите отсюда пока не поздно к Портянскому.Вот так-то.Принимает он в Правдинске на пр.Дзержинского,52 тел 4-30-03 .Кстати едут к нему со всей области.В 6 утра он уже там можно до работы попасть на приём.
для vik:не знаю как Вам ,а нам повезло!Два года муж ходит на своих ногах,попробуйте хоть несколько дней полежать обездвиженным,тогда и поймёте как хорошо ходить ,а не быть беспощным .Спасибо Евгению Соломоновичу от всей души!
Я после его "лечения" перелечивался два года Если тут есть здравомыслящие люди, то спросите себя, будет ли грамотный специалист делать вам мануальную терапию без взятия анализов??? Без томографии позвоночника ни один профессор до него не дотронется!!! А Портянский типа всё на ощупь что ли понимает??? Да пройдоха он!!! Таких судить нужно и запрещать врачебную деятельность пожизненно!!! Я бы непременно подал на него в суд, но беда в том что меня к нему привёл хороший знакомый, а портить с этим человеком отношения я не хочу.
без МРТ никого не подпускайте к спине. вслепую можно очень здорово повредить. а вообще занимайтесь профилактикой. когда "заклинит" по настоящему вылечиться уже нельзя. возможности медицины очень ограничены.
Обратитесь к остеопату. Гораздо эффективнее и мягче лечение. У них хоть образование у всех высшее, плюс еще постоянная учеба. А мануалы... так кустари. Не сломает - значит повезло.