Рассказал: Посетитель сайта в 12:15 8.10.2015| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Перинатальный Центр
Милые девушки! Собираюсь посетить перинатальный центр Дзержинска. Как добраться туда на автобусе? На какой остановке там выходить и на какую маршрутку садиться?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Садитесь на автобус 323 , едите до автостанции г. Дзержинска, а там в двух шагах остановка .Оттуда можете уехать как на троллейбусах номер 3, 4 прям до перинатального
Рожала в конце июля ещё в старом здании пер.центра.вам же будут делать кесарево те же врачи,они просто переехали в новое здание. Меня кесарила зав.отделением патологии Лонщакова Галина Анатольевна,анестезиолог-Александр Михайлович сделал идеальную анестезию (есть с чем сравнить,первые роды были под общим наркозом после попытки спинальной).был еще другой анестезиолог,старенький,по-моему кавказской внешности, так он делает хуже,и консультируется у Александра Михайловича.