Рассказал: Посетитель сайта в 19:39 19.10.2015| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Как вывести мышей?
Помогите!чем вывести мышей!живем на первом этаже с наступлением холодов непрошенные гости в виде мышей так и лезут в квартиру!Все щели промазали мышеловок наставили,а толку они сыр сжирают а в мышеловку не попадаются((клей тоже пробовали не ловятся,устала уже от них,сил нету!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Нам клей хорошо помогал, много переловили! На картонку или дощечку немного чищеных жареных семечек или сыра кусочек в серединку, и вокруг клеем специальным
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle