ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Отправляли заказное письмо в Москву. Дошло оно до "ОПС Москва 107078" и на этом путешествие письма остановилось... Через 4,5 мес. пришло письмо с почты, в котором уведомили об утере моего письма по вине работников почтового отделения... Никаких извинений... Ладно хоть деньги вернули. Я считаю, что его просто вскрыли и прочитали. Иначе как можно потерять письмо? Это же не иголка в стоге сена. А люди ждут ответа и может от этого письма зависит их дальнейшая жизнь. И ни кого за халатность не накажут... А ведь за нарушение тайны переписки предусмотрена уголовная ответственность!
вы,что, секретный агент,чтоб ваши письма читать? банально выпало при перевозке,намокло и т.п.,такие случаи во все времена были.
Работники ОПС 107078 читают этот сайт
А с чего Вы взяли, что его прочитали? Наверное его специально ждали, чтобы вскрыть, прочитать и выбросить. Ну бывает всякое, напишите еще одно письмо, все мы люди и никто не застрахован от ошибок, на работе может всякое произойти. Тем более за те копейки, которые платят работникам почты там вообще в Москве неизвестно кто работает, они может по-русски с трудом читают))) п.2 - да уж, это точно)))
Я так думаю. т.к. ходят слухи, что на почте много любителей почитать чужие письма. И как можно потерять письмо? Это же не пуговица! Не только мое пропало. Это весьма распространенное явление. Что значит выпало при перевозке? А поднять нельзя что ли, если упало? Или это так незаметно? Не иголка ведь. А если намокло - это не повод его выбрасывать. Оно должно в любом виде дойти до адресата. Про з/п все понятно, что маленькие. Государство у нас разваливает все только или в частные руки раздает, а они что хотят то и творят. Прискорбно.
Где-то читал,что во время второй мировой англичане перехватывали переписку высокопоставленных нацистов ну и читали в поисках полезной информации,потом заклеивали обратно в конверты и отсылали адресатам.Один "шпиён" то ли конверты перепутал,то ли сделал это нарочно,но письмо предназначенное любовнице некоего чина - отправил его жене,а письмо к жене - соответственно,любовнице...
никто ваше письмо не читал, работникам почты это на фиг не нужно, просто попался не добросовестный почтальон, лень было доставить по адресу, выбросил в ближний мусорный контейнер
Дело не в содержании текста письма,а иногда люди пересылают деньги в письмах.На это работники почты и надеются.
Денег у меня там благо не было, но никто не может гарантировать то, что его не читали. Если его в мусорку хватило бесстыдства выбросить, то что могло их остановить от прочтения? Не так давно по телевизору показывали как парень какой-то гаджет заказал по интернету, а получил камень в посылке. Потом выяснилось, что работники почты себе гаджет тыбзнули, а камень вложили и дальше отправили.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ