ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
В течение всего дня пытался прозвониться в наш Балахнинский "Грёбаный ГорГаз" в абонентскую службу: 7-55-14 и 7-49-03. Телефоны беспросветно "заняты", только после 17.00 появились длинные гудки, но "увы и ах", "газовые" дамы уже "газонули" домой, наговорившись за день и про природу, и про погоду, про шопинг, и про сопли у своих отпрысков. Придётся пробираться в "Грёбаный ГорГаз", тратя своё время не на звонки, а на дорогу, пожалуй, так будет надёжней и результативней. Спасибо, "газонутые" дамы из "ГорГаза"!!!
Ага, только идите завтра
Пятница не приемный день. А там очередина сроду. Дурдом на колесах,а не организация. Минусом ко всему еще и то,что заплатил,тебе с долгом опять присылают. На фига долг вписывать? Пишите ежемесячно плату, а долг отдельно.
Главное договора на обслуживание не забудьте заключить, чтоб еще одна строка кормушки у идиотов появилась
Сергей! Если договор не заключишь,то грозятся отключить газ. А как заключать, если работаешь? Взяла административный на пол дня-не попала..
Автору заметки-БРАВО! Всё в точку!И смех и грех!Непонятно для чего дают номера телефонов-когда у них всегда занято!?
газовые дам-домой газонули)))
Договор на обслуживание заключают не в абонентском, а совсем в другом здании даже. Тоже простоял к ним очередь, потом нашел тот кабинет, где заключают этот договор, а там народу ни души. Нет желающих заключать договора. И кстати, это вообще отдельная квитанция и платить ее надо раз в три года.
Молодец автор! В точку! Там всегда занято!А приехать туда не так то просто! Находятся они ну совсем не в центре города!И народу всегда море!Не все могут уйти с работы, чтобы выяснить почему они долги полгороду приписали!Оказался как всегда сбой компьютера!Не платите и все!-вот был их ответ!Но ведь эту фразу можно и по телефону услышать!Зачем издеваться над народом!?И договора если даже кто и хочет,так не сможет заключить. Эта служба работает как и все люди ,по такому же графику. Даже обед совпадает!Все службы города давно перешли на удобный график работы для населения. И субботы работают иногда и до 20 час.некоторые! А этот ГОРГАЗ как всегда!Вот теперь хотят еще народ обобрать на какое то обслуживание!? Они и так должны его обслуживать за те деньги,которые мы платим!
ДЛЯ П.7: это договор заключается на 3 года, а платежка приходит раз в год, соответственно платишь тоже раз в год.
Мне объяснили, что квитанция будет приходить 1 раз в 3 года. У меня плита со счетчиком, буду платить 450 руб. Я так понял и в договоре вроде так
1 2 3 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ