Рассказал: Посетитель сайта в 13:24 20.12.2015| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Жители на ул. Ефременко
Когда построют магазин или минимаркет??? на ул Ефременко (крюковский поворот) до центра далеко идти сумки тяжолые тащить да и жд опять приграда на крюковке тоже не попути . в ценрре на каждом шагу пятерка , магнит а у нас ничего .
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Магазин нужен не только на Ефременко,но и в ВАнятах (улицы Новая, Ивановская, Дальняя, Линейная, д.Коробейниково и др.) Электричка ходит редко, да еще платформа у самой земли. Тут не только престарелый житель не взберется, но молодой.
У нас тоже негде продукты покупать!! в автолавках цены как в "Спаре",а ценников вообще нет, всё взвешенное уже продают-сколько там по какой цене непонятно. Да и жди эту автолавку на улице не знаю сколько. Сервиз-21 век!!!