Рассказал: Модератор в 12:20 22.01.2016| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Уступи дорогу!
21 января в 16:15 возле д. Шеляухово 28-летний водитель а/м ВАЗ 210740 (стаж 10 лет) при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м Шевроле. В результате ДТП водитель отечественного авто госпитализирован с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левого бедра.
Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Нижегородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.
Балахна.Ру по информации Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Фото ГУ МЧС
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
А на главную тоже некоторые существа интересно выезжают!Бывает едеш,за тобой никого.Ну дождись,ты,пропусти одну машину и поедешь.Так эти существа вылезут,подставят свой тупой зад которым думают!Пропустить одну машину(за мной никого) и поедешь никого не напрягая!Нет им надо вылезти!
Может,проще немного притормозить,или не жать на газ,а просто дать человеку встроиться в поток,-зачастую не понятно,есть ли за машиной другие,или нет.И не напрягаться.