ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Это уже обсуждалось, но вот опять. Это уже коснулось наших родственников. Умерла дома у них мама. Вызвали скорую. И....началось. Связка скорой и агента просматривается четко. Скорая начала уже на месте впаривать услуги и говорить что сейчас приедет агент и все сделает. Они стали отказываться. Уехала скорая, тут же на пороге агент крепкого телосложения полностью лысый. Опять отказывались. Он говорит что если не воспользуются его услугами, то из морга тело не отдадут, т.к. он там чуть ли не директор. Вообщем классический наезд на людей находящихся в шоке. Выгнали. Вообще тихий пипец. Так он потом преследовал их по всей Балахне. Они в морг он за ними. Они в Загс, он там. И все время обработка и навязывание своих услуг. Мы все о коррупции на всех каналах говорим, а она вот рядом. Скорая цинично на подсосе у него. Узнали потом, он им 2000 платит за звонок и подготовку клиента. Тихий ужас, где врачебная этика?
Не надо наговаривать на человека, ни кому ваши проблемы не интересны, не хотите пользоваться его услугами так искажите а бегать за вами никто не будет. ...И кконкуренты только и могли придумать про какие-то деньги и приследования.
Нужно обратится к новому главному врачу, чтобы провел работу с сотрудниками скорой помощи.
так снимайте на камеру, и выкладывайте сюда. Также попросите паспорт, и сфотографируйте его. Пишите жалобу в прокуратуру, или еще проще, через интернет. Областная прокуратура даст задание городской, они обязаны будут закрыть дело только с вашего разрешения.
п. 2, и видимо с сотрудниками морга.
П.4 расшифруйте, что вы хотели этим сказать. Не имею к моргу отношения.
Этому агенту хочется посоветовать дать объявление о своих услугах, а не вламываться в дома людей. Кому потребуется, тот сам его найдет.
К нам тоже пришел агент.и очень помог не надо было никуда бегать.
Ну, если учесть, что мало кто задумывается куда пойдет покупать все необходимое в случае смерти близкого, уверена многие даже рады приходу такого агента. Наверняка, в такой ситуации мало кто отказывается от помощи, хоть и платной. А вот то, что он запугивает людей - я б заявление в полицию написала, и на скорую тоже.
Ну опять началось. Недавно про него тема была. Все написанное автором имело место быть и у нас, когда бабушка умерла. Через 15 минут после звонка в скорую, этот агент уже стоял на пороге. А защищает его или жена или любовница. Не оправдывайся конкурентами, его половина города уже знает и подпишется под словами автора!
Вызывайте сразу полицию и пусть его везут на допрос по теме "откуда он узнал о смерти чужого человека?". Это вообще уголовно наказуемо - разглашение семейной и врачебной тайны. Записывайте номер машины скорой и снимайте на видео этого похоронного наглеца! А за слежку это вообще отдельная статья в УК РФ. Установят, что за крыса завелась в скорой и сливает адреса покойников и позорит честь порядочных врачей! Обращайтесь на телевидение в Сети НН http://vk.com/setinn
1 2 3 4 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ