 |  | |
|
|
|
Рассказал: Посетитель сайта в 09:50 5.03.2016| Спасибо! | Вернуться к новостям
|
Огромная благодарность нашим мужчинам Огромная благодарность нашим мужчинам Автотехцентра " ПОБЕДА " ,за проявленное внимание и подарки к 8 марта. Мы Вас очень любим ( женский коллектив )
|
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:27/06/2026 Благодарность за благоустройство территории перед кладбищем 25/06/2026 За помощь в автобусе 18/06/2026 Благодарность Ремизовой Наталье Алексеевне 11/06/2026 Травматолог под-ки № 1. 28/05/2026 Благодарность Центру внешкольной работы, ул. Горького д. 33 27/05/2026 Благодарность бригаде скорой помощи,
|
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
|
| |
|
|