Рассказал: Посетитель сайта в 10:30 10.03.2016| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Брак по дружбе
Что вы думаете о ситуации, когда люди вступают в брак не по любви, а по дружбе, в силу того, что давно друг друга знают? Не кажется ли вам, что большинство людей вступило в брак скорее по дружбе, чем по любви?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Один любит другой позволяет себя любить точнее будет.А если оба просто друзья то какой брак?С какой то одной стороны интерес должен быть сильнее и притягивать
житель- это что значит поживите гражданским браком?...т.е. Вашу дочь пусть попользуют годик, а потом не захотят пользовать...т.е. "русская рулетка"...может возьму, а может нет. Офигеть, дорогая редакция, куда мир катиться. Вот Вы сами себя не уважаете?, а дочку свою?(если есть конечно)... такие советы даете.
Куда мы катимся!!! То спортивный интерес, то выгода... По любви нужно выходить, а не по дружбе, чтобы потом не мучиться. А прежде чем жениться, пожить гражданским браком надо хотя бы годик!
П.7 правильно сказали про гражданский брак! Я так же жила с мужем в гражданском браке 7 лет! И кто сказал, что девушкой пользуются, сейчас в основном девки и пользуются парнями, денег подавай да побольше! Многие и работать не хотят.