Кто ездил на Верхневолжскую набережную 859 по вопросам капремонта?Регулярно оплачиваем капремонт (2 лицевых счета)с июля 2015. Регулярно из месяца в месяц шлют долги. По "горячему" номеру автоответчик сначала предлагал дождаться, когда компания разгребет наши деньги по лицевым счетам, затем предлагают обратиться в банк, который осуществил проплаты (до оператора так и не смогли дозвониться - трубку не взяли не зазу). Ждали - не дождались. Поехали с Сбербанк России, там в 15 кабинете по каждому платежу выдали спраку, мол, все деньги ушли в НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД". Теперь, похожу, нужно ехать туда и просить разобраться с выплаченными деньгами. Скажите пожалуйста, други, кто-нибудь уже посетил сию чудо-организвцию? Действительно ли она находится по указанному в платежках адресу? Заранее спасибо за ответы.
|