Парень в дырявых носках это норма? Познакомилась с парнем. Симпатичный, добрый, общительный, вобщем хороший человек. Но одна проблема! Куда не придем, всегда в дырявых носках! При этом одевается хорошо. Сказать в лоб не могу, встречаемся еще мало. Боюсь даже подумать, что скажут родители, если он придет к нам в гости. Терять его не хочу, но эти дырки все портят. Может тоже ходить в дырявых колготках?
|