Рассказал: Посетитель сайта в 11:52 27.03.2016| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Обман Волги-УК?
Оплачиваю счет в "Сбербанк Онлайн", и заметил что идет комиссия в 1%, в квитанции счет Сбербанка России, то есть не должно быть комиссии, а через личный кабинет оплата идет через "Альфа банк", где обман? P.S. на 20 рублей можно и хлеба купить
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Только что хотела заплатить через личный кабинет и отменила платёж т.к. если через сбербанк онлайн комиссия 1%,то там 1,5% ...(со сбербанка в Альфабанк) Без % только ,наверное,в их кассе получится заплатить.
Не надо к ним заходить. Идите по сылке,а чтоб в личный кабинет попасть,надо ввести номер лицевого счёта в графу ЛОГИН. Паролем тоже будет номер Вашего ЛС,но пароль лучше сразу поменять.
Для Юлии: на счёт сбербанка вы ошибаетесь. Процентов нет в Сбере только если получателем заключён договор с банком. И тогда эту комиссию банку платит получатель, а не плательщик, т.е мы с вами.