ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Сегодня утром с номера +7*****22793 мне поступило смс следующего содержания: ВНЕСЕНА СУММА 200р.Мелодия для гудка каждыйдень.Инфо 607(беспл.)Через 45 минут (их мне хватило для проверки баланса), поступает 2 с того же номера. С таким содержанием:Верните пож-та200руб.ошиблась! на номер+7*****22793 бил.спасибо.Аня.Видимо эта Аня очень экономила на пробелах и очень хитрожопая, раз думала, что никто не захочет с ней побороться. А зря.
Жалко, что номера затерли. Может полиция бы увидела и проверила, что за подлые люди за ними скрываются.
Если полиция захочет поднять попку от кресла, то думаю у администратора легко узнает номер!
в чем прикол,ничего не понял
А что непонятного? Меня хотели развести на деньги.
каким образом если вы проверили баланс и операции с ним
Я сомневаюсь, что полиция будет проверять, даже если заявление напишите. А уж чтобы она проявила инициативу и сама занялась проверкой - это вообще из разряда фантастики.Номера затирают для того, чтобы не пользовались аферисты. Вдруг вы бывшей подруге так мстите? Подобные смски, наверно, всем приходили. Ищут лохов.
Недавно мне пришла смс, машинами новенькими заманивали, иномарками, типа Вы выйграли от какого то там непойми чего и надо было им через терминал 5000 отправить для оформления документов на машину. В инете полно продолжений, платили ведь и на самом деле ждали, что машина к ним приедет, как на халяву то русский народ падок
Да при чём здесь "русский народ"? если в стране культивируется идеология воров и мошенников. Вы почитайте сми,посты в сети.где вы увидите прославление человека труда? рассказ не о барыге или кулаке -ростовщике,а о токаре и комбайнёре,учителе и враче,доярке или каменщике. Только ворьё и мошенники смотрят на вас с экранов и страниц сми.
вот в этом вся наша страна. Хочешь, людей предупредить, чтоб не попались на удочку мошенников. А тебе... подруге мстишь. Нет у меня подруг, которым мстить надо. Жаль, что наша полиция не занимается такими случаями. Это я, юрист и понимаю. что это мошенничество. А многие, особенно возраста наших родителей и наши дети, возьмут да и отправят эти деньги.
тоже такая приходила сегодня давно известно развод
1 2 3 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ