Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 09:45 30.03.2016| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям

Где они прячутся в обычные дни?

Вчера проехались по Нижнему Новгороду.Ну надо было!И весь Канавинский,Московский и Сормовский районы заполнены были узнаваемыми жёлто-зелёными курточками с надписью ДПС.Те,что без курточек,тусовались на остановках и других людных местах.Где это изобилие прячется в обычные дни?В каких закромах нашего богом хранимого Отечества?Ведь их,оказывается,есть!И немало!Почему в обычные дни кроме злой молодёжи и понурого населения постарше мы не видим стражей порядка? Почему народ приобретает травматы и прочие вооружённые товары для борьбы дружка с дружкой? Кто одёрнет в нужный момент распоясавшегося дорожного или внедорожного хулигана? Такие невесёлые вопросы возникали при виде многочисленной орды ,внезапно появившейся при большой государственной нужде.


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. да | 10:25 30 марта 2016
Собрали со всей области.
2. житель | 10:30 30 марта 2016
ни внезапно, а к приезду Путина
3. автор | 10:37 30 марта 2016
Значит,их должно быть больше.В Балахне встречал женщин -подполковниц и полковниц.Значит,в их распоряжении минимум батальон полицейских.А у полковниц-целый полк!Ну под тысячу полицейских .Не видно!На улицах Балахны ППС очень редкие гости.Может,деньги на покупку травмата лучше потратить на содержание стражей порядка?Перенести ,так скажем,ответственность с себя на стража ,-главное,чтобы он был и был оперативен.И мы об этом знали.
4. --- | 10:39 30 марта 2016
ради царя закрыли даже аэропорт на 1 день (новый терминал), ведь негоже царю с челядью в одном терминале находиться. По той же причины и ДПС согнали и поставили каждые 100 метров.
5. наблюдатель | 10:53 30 марта 2016
В кабинетах сидят!
6. Псих | 10:54 30 марта 2016
Для--- | 10:39 30 марта 2016,просто среди челяди может оказаться такой как в Египте. laugh
7. saf | 11:22 30 марта 2016
А сколько фур вчера вдоль дорого стояло, море!!!!Вот ведь как прогибаются местные чинуши....Всех готовы в гетто загнать, лишь бы людишки не мешались на дорогах, когда царь приезжает.
8. saf | 11:32 30 марта 2016
вдоль дорог
9. Талант | 11:57 30 марта 2016
Нет,блин, он должен со всеми вместе в метро проехать. У нас дураков полно, все что угодно могут выкинуть. Что херню писать. Ну так судьба сложилась - что он президент,а остальные занимают свои места в жизни
10. Карина | 11:58 30 марта 2016
Это же безопасность! Сейчас одни теракты повсюду, а вы хотите, чтобы президент страны без охраны ездил? Вы в своем уме? Естественно, со всей округи стянули полицию. И правильно сделали.

1 2 3 4 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 08/12/2025 Посоветуйте стоматологию
  • 07/12/2025 НиГРЭС,ул. Свердлова, д №3
  • 07/12/2025 Хип-хоп для детей
  • 07/12/2025 Уролог
  • 06/12/2025 Кто отвечает?
  • 06/12/2025 Стадион Энергия

    Март 2016:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

  • Сдаются помещения в аренду NEW!

    Биржа труда

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Карате WKF NEW!
  • Продаем колотые дрова NEW!
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ