ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Начальница базы отдыха Лагуна-Юг приказала усыпить местных кошек, хотя сказала что их отвезут в приют. У кошечек был самодельный дом, местные и отдыхающие их подкармливали, а их усыпили, сложили в мешок и увезли. Что они такого сделали??? Кому мешали????
Молодец, начальница базы отдыха, а вы автор этого поста невежа. Знаете, что кошки могут быть переносчиками многих болезней и в том числе бешенства. Почему из-за бездействия начальницы в отношении бездомных животных должен быть под угрозой отдых граждан? А про проверяющие организации (роспотреб, санитарные службы)вы подумали? А они между прочим могут и санкции наложить в отношении дол.лица и организации. Жалко животных? забери себе домой.
Начальница права полностью.Если кому жалко-возьмите домой.А база отдыха -это не зоопарк.У детей сейчас много аллергии на кошек.так что считаю её действия оправданы.
Скорее всего, в округе объявлен карантин по бешенству. Жаль кошек, но была угроза жизни людей.
Сама узнала о случившемся уже после( их собирались увезти в приют но поступили по другому
А на нее можно и написать жалобу на эл.почту в департамент природных ресурсов-защита животных.Проверено.
Да, начальница сделала свою работу! За это - медаль! Но она могла бы это сделать совсем другим способом - и кошки были бы целы, и люди "сыты". Пожелаем ей, чтобы она не попала когда-нибудь в такую ситуацию, когда и в отношении нее кто-то не сделает также свою работу на "отлично" - быстро и безжалостно.
Люди! Не нами жизнь животным дана и не нами её у них отнимать!! Можно было отвезти в сормовский приют,или просто позвонить волонтёрам и они сами бы забралиА начальнице это всё отольётся горькими слезами. Плату за людскую жестокость ещё никто не отменял...
Да, заплатит! Сам расплачиваюсь всю жизнь за детскую жестокость!
А вы знаете какое количество заразы переносят люди?! Нет грязнее существа ... Давайте тоже из всех вместо того что бы лечить и помогать - волшебный укол и в мешок !
Тех кошечек уже не спасти. Но еще вы можете помочь этим:Четыре маленьких пушистых комочка, слепых и беспомощных, сложили в простой целлофановый пакет и завязали. Это означало: приговорить к смерти в мусорном баке через отлучение от материнского тепла и молока, замерзание и недоедание. Великий кошачий Бог распорядился по-другому, шепнув в крохотные ушки: кричите! И они начали кричать. Отчаянно надрывая лёгкие, и борясь из последних сил с безжалостным приговором людей… Читать дальше http://balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1460706799&ucat=29
1 2 3 4 5 6 7 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ