ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Хочу достучаться до мужчин, которые не хотят работать, особенно тех у кого семья. Работать или не хотят или хотят, но там где не надо вкалывать, а просиживать штаны за не большие деньги. Мужику 35 лет а он хочет денег больше при этом сидеть и ничего не делать. Позор Вам "мужчины".Обсуждение темы перешло на взаимные оскорбления. Анонимные комментарии отключены, введена авторизация ВК.
Не у всех есть здоровье вкалывать и таскать мешки с цементом. Работу сейчас найти очень сложно Сидеть и ничего не делать и хотеть больше денег - это все хотят. Я думаю вы бы тоже не отказались
ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДЛОЖИТЬ МОЕМУ НЕРАБО2ТАЮЩЕМУ МУЖИКУ-2
Я считаю кто ищет тот всегда найдёт. Значит капитально не прижало. Знаю одного, сидит почти год, жена в декрете, а их родители содержат. А он все ищет и ищет и пофигу на все.
Плохие родители что содержат великовозрастного недоумка,в бубен ему настучать не мешало бы
Я про здоровых говорю
позор нашим мужикам действительно работать не хотят пьют на своих детей и семью плевать хотели
женщина в наше время и работать должна и с детьми сидеть и дома все сделать а мужики устают
ну и правильно делает. вы бабы и вкалывайте, мужиков после 50 лет днем с огнем не сыщешь, до пенсии не доживаем, так нам ещё до 65 хотят поднять. а то сидят на своих работах жопы отращивают и в 55 хоп и на пенсию, тяжелее ручки в руках не держат, все им вокруг должны.равноправие наступило, как вы и добивались. думайте сами о себе и детях. и вообще пора список запрещенных профессий женщинам отменять, будем вас в шахты, забои и на вахту на север к нефтяным вышкам отправлять, а мы мужики пойдем в банках и магазинах за кассами штаны просиживать.
Умные бабы уже и родить без мужиков научились.Хороших мужиков мало,а дормоедов нахрен не надо.Уж лучше одной
рожать без мужиков? насмешили. сперматозойд все равно от мужика брать надо. а вот искусственная матка будет создана уже в ближайшие десятилетия, тогда то и наступит конец эпохи ограничения мужских прав, а бабы вернуться туда где им и место - на кухню.
1 2 3 4 5 6 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ