Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 14:37 13.05.2016| В стране и мире | Вернуться к новостям

Нижегородской области пришлось урезать расходы на борьбу с онкологией в связи с необходимостью финансировать ЧМ-2018

Заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова сообщила, что необходимость финансировать строительство инфраструктуры к футбольному чемпионату мира-2018 заставила отложить расходы на борьбу с онкологией (которая в регионе вышла на первое место среди заболеваний). Об этом она заявила на конференции агентства Fitch.

Дефициты региональных бюджетов с 2017 года снова станут увеличиваться, а кредитоспособность – снижаться, прогнозирует по итогам этой конференции агентство.Ссылка:http://www.sports.ru/football/1039978566.html


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. Сергей | 16:04 13 мая 2016
Правильно,лучше мячик попинать для пиара чем онкологию лечить,кособокая политика в действии laugh
2. снеговик | 17:45 13 мая 2016
Там такие цены будут на билеты... не для народа этот чемпионат. Этот чемпионат для слуг народа!
3. Поехали... | 17:53 13 мая 2016
В Нино будут проходить групповые матчи,типа Ангола-Эфиопия.Конечно,лучше на кучку негров потратиться,чтоб было зрелище,чем на свой народ.
4. вовка | 17:58 13 мая 2016
Властьимущие к народу как к скоту относятся. Скоро будут ходить и поджопники давать, а народ терпеть laugh
5. да | 20:24 13 мая 2016
Лучше бы на эти 700 млрд.домов настроили для людей,а то как в топку.
6. Дарья | 12:09 14 мая 2016
До слез обидно sad столько больных детишек нуждаются в деньгах, а нашей власти насрать на нас!
7. P.S. | 13:49 14 мая 2016
Я тихо начинаю ненавидить нашу страну sad почему так происходит??? Для других всё готовы сделать, а у своих отнять последнее!!! Стыдно должно быть, недавно отмечали величайший праздник День победы, именно народ наш добился победы ценой своей жизни и ради чего всё???
8. P.S. | 13:51 14 мая 2016
Ничего святого у правительства не осталось! Там вообще люди сидят или статуи каменные? Хотя ответ очевиден и так ...
9. мама | 18:50 14 мая 2016
Эй, ау.... слуги народа. А Вы сами от онкологии застрахованы, Или с сильнейшими болями пойдете на матч ЧМ по футболу. Неееет, Полетите за границу на лечение и подключите лучших врачей. Это же такие боли... онкология... Уроды вы, вот кто!!!!!
10. праведный | 21:18 14 мая 2016
Пусть правительство посмотрит в глаза больным и умирающим людям! Бессовестные! Кому ваш маразматичный футбол нужен??? Одни алкаши, наркоманы да националисты там собираются, потом беспредельничают в городе! Я буду следующим правителем страны и мира cool

1 2 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 17/08/2026 Россиянам нужно готовиться к долгой жизни
  • 16/08/2026 В России предложили увеличить лимит стоимости подарков учителям
  • 09/08/2026 Китайские авто начали массово ломаться у россиян из-за низкокачественного бензина
  • 07/08/2026 Первый «нейро-штраф» выписали в Подмосковье – дрон заснял борщевик на дачном участке
  • 06/08/2026 Как будет выглядеть бюллетень на выборах в Государственную думу 2026 года
  • 04/08/2026 Сделать пятницу выходным для одиноких женщин в России

    Май 2016:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7 962-512-80-60

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

    Услуги

  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия
  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ