ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
На участке дороги д. Шурлово - д. Чуркино (дорога на д. Замятино через Чернораменку) собираются по вечерам "тазоводы" и устраивают гонки! Это было и в прошлом году. Не удивлюсь, если все закончится серьезными ДТП. К тому же они нарушают ПДД, перекрывая дорогу и ставя свои калымаги на проезжей части вне населенного пункта! Насмотрелись телевизора и возомнили себя шумахерами Девиц понавезли как в фильмах, а сами на опущенных "тазах" приехали. Не пойму зачем эти дешевые понты? Нет денег на спорткар - так они изуродовали "Жигули" и еле ездят, создавая пробки и заторы на дорогах общего пользования! Вызывайте полицию, если они будут снова беспредельничать, перекрывая дорогу!
пусть уж лучше на "тазах" гоняют, чем бухают в подворотнях.
Мозги на уровне подъема авто.
Хаха, девиц понавезли)))) Автор, сейчас девушки сами многие за рулем)
а где видео
Не судите да не судимый будете!
Дорогу перекрывают как раз, что бы избежать ДТП. Нарушают, понятно, но вреда то нет.
Автомобиль заниженный!
Забавные просто ;) мне вообще всегда было интересно как по нашим буеракам можно ездить на такой подвеске ?! но это так смешно 😬
Для п.7,да нееет...как раз таки такие машины смотрятся со стороны как опущенные))))))) Я вот всё жду-жду,когда пройдет эта волна и дети повзрослеют)))) Очень смешно смотрятся и глупо))) Может мне объяснит кто-нибудь,для чего нужно так машину уродовать??? Недавно ехала рядом с одной из таких машин и задалась вопросам: Как же его в ней не укачивает??? (машина тряслась всю дорогу,да ещё и днищем ударилась на небольшой ямке)
Безусловно это лучше,чем пить,но я очень сомневаюсь,что все они за ЗОЖ!!!
1 2 3 4 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ