Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 13:31 25.05.2016| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

В Балахне раскрыто тяжкое преступление

18 мая 2016 года в утреннее время у дома по пр. Дзержинского г. Балахна был обнаружен 28-летний мужчина без признаков жизни.

Балахнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области по факту его насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В ходе грамотно спланированных следственных действий по подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 29-летний местный житель.

По версии следствия, 16 мая 2016 года подозреваемый и потерпевший находились в гостях у общего знакомого в квартире дома по пр. Дзержинского. В ходе совместного употребления алкоголя потерпевший оскорбил сожительницу злоумышленника. Обидевшись, тот жестоко избил знакомого, нанося ему удары ногами, руками и стулом по голове и телу. Когда мужчина скончался, с целью сокрытия совершенного, подозреваемый вынес тело погибшего на улицу, спрятав его за мусорные баки, расположенные вблизи дома.

Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он не признал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции Российской Федерации. Он не трудоустроен, ранее был судим за совершение аналогичного преступления.

Расследование продолжается.

По информации СК РФ http://nnovgorod.sledcom.ru


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. 111 | 14:29 25 мая 2016
Имя Фамилия героя не известна?
2. 123 | 14:49 25 мая 2016
До решения суда ФИО нельзя раскрывать.
3. Тоторо | 15:17 25 мая 2016
Остальные просто наблюдали как его убивают???? Даму эту и друга тоже судить надо за бездействие и сокрытие
4. silva | 16:08 25 мая 2016
Что-то частенько у нас стали люди погибать в пьяном угаре. Ещё несколько "штабов" откроют и вообще нельзя будет ни днём, ни вечером из дома выйти.
5. Indi | 18:21 25 мая 2016
Причём тут "Штабы"? Там скорее всего разняли бы. А в своей квартире всяк сам себе царь и бог и "алкогольных" квартир у нас в каждом подъезде как минимум одна, а порой и больше половины подъезда.
6. ы | 19:58 25 мая 2016
Блин, жалко. Очень хорошо знаю этого человека. Пусть земля ему будет пухом.
7. Глаз народа | 20:25 25 мая 2016
Как фамилия погибшего?
8. No name | 00:17 26 мая 2016
чего пьяниц жалеть, жаль путных людей, которые от болезней умирают, в авариях погибают....а это отбросы, выпил, убил, в тюрьму.
9. бывалый | 07:41 26 мая 2016
Погибший был крепкого телосложения и весил всяко более 65 кг .Это я к тому что одному- убийце- поднять с пола и взвалить на плечо (подобие тяжелого чемодана без ручки) невозможно ! Скорее всего хозяин квартиры принимал в транспортировке и сокрытии активное участие -что является уголовным деянием !Жаль не указывается время преступления и номер дома -рискну предположить что свидетелями ( старушками из окон ) выкидывания тела в мусорное место являлись минимум -2-3 субъекта. Проспект все таки ,а не глухой тупик частных домов .
10. ната | 14:13 26 мая 2016
Для п 5. Я сейчас в отпуске и каждый день хожу мимо штаба, так каждый раз там около входа синие морды, либо девицы сигаретами и вонь.... Почему такие заведения у нас открыты!? Куда смотрит Роспотребнадзор? Там одной проверки достаточно, чтобы заведение это прикрыть! Понятно ,что если там такой контенгент, то разливают там всякую гадость. Интересно, а кто сейчас контролирует алкоголь, Росалкогольрегулирование? Надо узнать и позвонить с жалобой про этот штаб. Достали, алкаши!

1 2 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 06/12/2025 Детский сад № 29 и Нижегородский кадетский корпус ПФО имени генерала армии Маргелова В.Ф. заключили соглашение о взаимодействии
  • 06/12/2025 К 2028 году в Балахне могут запретить оплату проезда наличкой в автобусах
  • 05/12/2025 Мошенники, угрожая уголовной статьей, заставили школьницу отдать 1,8 миллиона рублей
  • 05/12/2025 Международный день волонтера
  • 05/12/2025 Хозяйка шарпея, который за год искусал и искалечил 6 детей, отделалась лёгким испугом
  • 05/12/2025 Для тех, у кого до сих пор нет отопления после вчерашнего отключения

    Май 2016:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

  • Сдаются помещения в аренду NEW!

    Биржа труда

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Карате WKF NEW!
  • Продаем колотые дрова NEW!
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ