ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
На ЦКК всегда была пролема с транспортом. И вот выставили объявление, что с о1.07.16г. отменяются вечерние рейсы. А как добираться до дома, тем которые работают до 20-00, до 21-00 и 22-00 часов? Это у нас все для людей, все для благо жителей города? Беспредел творите господа чиновники!
Ну а частники,будут работать?
ПАП загибается уже, скоро по "убыточным" маршрутам типа на ЦКК или старую Чернораменку вообще не на чем добираться будет. И они здесь не при чем - там наши братья все выгодные маршруты под себя подгребли. А ПАПу осталась самая безденежная работа.
Бардак!!! ЦКК- заброшенный край! Не захочешь лишний раз туда поехать.
Отправление частников с ЦКК в 20-40,21-50,22-50.
20-40,21-50,22-50.Это тоже социальные рейсы на которых действуют все виды проездных билетов.
Надо всем людям идти на писать заявление чтоб вернули вечерние рейсы а которые ездиют в 19:50, в 21:00, в 22:00. И они теперь будут работать до 18:30. У этих начальников есть машины а у людей нету машины.
сейчас,Лиля,если вы не заметили,у людей полно машин,но это не значит ,что перевозку граждан надо отменить.Ну ,это как в истории с электричками,пока до Путина не дошло.
Обидно что наши чиновники не заботятся о своих горожанах и у людей возникает необходимость думать об обращении к президенту по поводу такого пустяка, который можно решить на местном уровне.
Люди кончают работать и 19:50 и в 21:00 и в 22:00 и людям пешком ходить до дома давайте собиремся все люди которые ездиют и в 19:50 и 21:00 и 22:00 и идти на следующей неделе в понедельник в администрацию и писать заявление чтоб вернули вечерние рейсы.
поддерживаю Лилю
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ