Благодарность мужчинам на серебристом джипе, не проехавшим мимо упавшего с велосипеда ребёнка! Дочь упала при спуске с переезда на Крюковку, испугавшись большой собаки, бежавшей на неё. Разрезала подбородок и получила много ссадин (впоследствии на подбородок наложили 2 шва).Мужчины остановились, дали аптечку, воду, в общем помогли обработать раны. Спасибо Вам большое!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Спасибо за пожелания здоровья! Только хочу добавить, что это были мужчины в возрасте, поэтому и не проехали мимо, и очень хочется верить, что среди молодых ребят тоже есть такие! Не оставляйте людей в беде, тем более детей! Спасибо
Среди молодых тоже есть! Очень плохой выезд из садика 36 в Балахне, зимой образуется накат на горке, забрала дочку (было 2,5 года назад), стала выезжать и застряла. Дочка напугалась, начала плакать. Все таращатся, но едут мимо. Остановилась Киа Спектра, вышло трое молодых людей и вытолкали автомобиль, запомнилось, что были в брюках и аккуратных туфлях а лезть пришлось в кашу из снега и грязи, также очень им благодарна!
8 это и сейчас нормальное поведение, хрен его знает где вы живете, что помочь упавшему ребенку это какойто подвиг. не забывайте что союз развалили именно ВЫ а не поколение пепси. кстати и войну то не вы прошли, от вас одна жесть в общем, если разобраться