ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Чем кормят наших детей это же просто беда!!!!!!!! Утром сечка на воде, булочка одна и повезет если с масло... Обед вообще убивает пюре и фарш перемешали это на второе,а потом добавили туда водички вот и суп получился!!!!лежали 10 дней и каждый день одно и тоже меню спросив у санитарки ,почему другое не дают она засмеялась и ответила,что она сколько работает столько этой дрянью детей и кормят!!!точней в помои выливается т.к никто это не ест ни разу даже стакан молока не дали!!!!всегда чай если это можно так назвать компот иногда вечером и то пол кружечки детской ,попросила побольше сказали по 100 грамм на ребенка рассчитано :blink Куда власти смотрят непонятно просто да и депутаты в благодарность часовни строят!!!! ЛУЧШЕ БЫ ЗА БОЛЬНИЦАМИ ПОСМОТРЕЛИ В НИХ ЛЮДИ БОЛЬШЕ НУЖДАЮТСЯ!!!!!!!!
Вы не правы! У меня на дневном стационаре лежали двое детей! Им питание оооочень понравилось! Они каждый день хвастались, что в обед съедали все! Раньше никогда не ели рассольник. а теперь просят меня его с перловкой варить(хотя ей мы кормим собаку). Детям там очень понравилось,просятся еще. Если Вы привыкли кушать черную икру ложками. то больница не может этого позволить.
Автор прав, там всегда там было, сколько раз там ни били.. хоть бы буфет поставили с аптекой, и то бы хорошо было.. Не говоря уже о том, как питаться мамам, которых уже не кормят? Домой бегать? а если не кому принести?
Это бесплатная больница!О чем речь...
Я там лежала раньше каждый год с бронхитом-съедала всё до последней ложечки,не могу сказать,что еда плохая,всё вкусно было!!! Всё равно в больницах придерживаются диеты и правильной полезной пищи...вы же не на курорт едете вё-таки!!! Согласна с п.1
Всегда так было и даже с кем лежат тем супа не давали.Деньги выделяют но куда они уходят никому неизвестно тут.
П1 я про грудное отделение там дети до 3 лет лежат...я понимаю,что не санаторий и диета должна быть,но то,что там дают детям едой трудно назвать!!!!
Два раза лежали в этой больнице, к еде претензий нет, вполне съедобно. Зато неприятно удивила антисанитария, вечно гуляющий ротовирус, о котором работники больницы умалчивают и ужасные матрасы, на которых даже здоровую спину можно оставить, я уж молчу про людей с грыжей или протрузией..
И да, товарищи депутаты, нам не нужны в благодарность часовни на месте оврагов и парашек, нам нужны нормальные матрасы в детскую больницу, чтобы мамы там не мучались от боли в спине, поспав на местных матрасах.
Да уж, Большаков вообще спрашивал кого-нибудь о надобности его часовни, да еще в этом месте? Крыша едет от самолюбования?
* мат *
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ