ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Люди повсеместно добиваются для своих детей нормальных условий содержания в общеобразовательных учреждениях. Вот, например, во Владимире суд обязал школу №2 установить кабинки в туалетах http://www.vladimir.kp.ru/daily/26573/3588804/ И в липецкой области: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/62203-Tualyeti_v_17_ii.html Оказывается, в некоторых школах Балахны туалеты представляют собой совершенно непотребное явление, не снабжены ни кабинками, ни туалетной бумагой. Ситуация когда это не волнует ни родителей, ни педколлективы ненормальна. Считаю, мириться с таким положением дел нельзя, проблему нужно решать.
И?Что и где не оборудовано в Балахнинских школах?Как именно вы намерены решать эти проблемы?
Зато школы беспроводным интернетом оснастили
Добрый волшебник, решаются такие вопросы обычно массовыми расстрелами чиновников всех мастей, но пока народ еще не дозрел.
Ещё один вопрос по сменной обуви. Согласен если это зимой - надо, а вот сейчас ребёнок в обуви идёт до раздевалки , переобувается, затем в сменной обуви идёт по песку на урок. Это как?
не переобувайтесь, да и все! 3 раза в неделю физкультура - переодел кроссовки и пошел
А у нас в 9 школе сделали ремонт в туалете правдо только в мужском. В этом учебном году и в женском обещали. И кабинки установленны)
А у нас в 4 школе, вонь страшная из толчков, у меня ребёнок даже не ходит туда, целый день терпит, говорит пару раз заходил, его аж вырвало. Сама мимо проходила, вонь стоит даже на лестнице)))
Предпочитаю потерпеть, если есть такая возможность, но не посещать общественные туалеты, ибо вонь и зараза могут довести до болезненного состояния
Ага, посетили кабинку в Лимпопо, слов культурных нет... Есть не хотелось сутки. Кто худеет-рекомендую
Терпеть нельзя ни в коем случае!Очень вредно для мочеполовой системы.
1 2 3 4 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ