Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 11:51 4.09.2016| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

Всё правильно сделал

В рамках рассмотрения обращения специалистом территориального отдела подан иск в суд в защиту прав и законных интересов потребителя к ПАО СК «Росгосстрах» о расторжении дополнительного договора страхования жизни и здоровья РГС-Фортуна «АВТО», возврате уплаченной страховой премии, о взыскании компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов.

Мировым судьей Балахнинского района исковые требования удовлетворены. Мировой судья решил взыскать с ПАО СК «Росгосстрах» в пользу потребителя уплаченную страховую премию в размере 1050 рублей, компенсацию морального вреда в сумме 1000 рублей, штраф в размере 1025 рублей, судебные расходы в сумме 415 рублей, всего
- 3490 рублей.

Напомним, что недавно посетитель городского портала "Балахна.Ру" рассказал историю, как ему в Балахнинском отделении Росгосстраха пытались навязать допов на 5000 руб.


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. 111 | 12:32 4 сентября 2016
Молодец! Поддерживаю! В следующий раз тоже подам иск в суд.
2. **** | 13:44 4 сентября 2016
Салют! smile
3. Mike | 14:18 4 сентября 2016
Так держвать!! Молодец!! Ещё 100-ю таких и РГС развалить. Из за этих допов страховать не хочеться((
4. Mike | 14:22 4 сентября 2016
ПС:
Держать
5. 123 | 14:55 4 сентября 2016
Дааааа ! Молодец судья ! Браво! Нет слов! Еще бы кто подал на Согласие
6. Серж | 19:03 4 сентября 2016
да фигли , ОСАГО уже нигде не продают
, даже в НН с очередями ...
это просто капец
7. Серж | 19:18 4 сентября 2016
даже с допами купить огромная проблемма ,
пишитен жалобы в центробанк !!
я накатал
http://www.cbr.ru/Reception/
8. Лёня | 20:39 4 сентября 2016
сумма смех, которую РГС навяжет следущему "лоху". пока такие смешные суммы присуждают, ничего не изменится. нужна как в европах и сша за моральный ущерб миллионы присуждать, тогда и не повадно будет разводить. а пока что РГС только поржёт над этим иском.
9. ХА-ХА | 22:18 4 сентября 2016
Это что штраф - моральная компенсация. Чтобы этого не повторялось моральная компенсация должна быть 10 млн. руб. 3 таких иска и компания либо одумается, либо вообще уйдет с рынка!
10. *** | 23:16 4 сентября 2016
поддерживаю, сумма должна быть раз в 10 больше, и то это для такого кита немного. они оборзели в конец. почему партия жуликов и воров ничего не предпринимает столько лет вот это вопрос. Зато СТАБИЛЬНОСТЬ. Стабильно разводят собственное население.

1 2 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 16/02/2025 Начальник колонии, заключенные которой пьяными ездили в магазин за водкой, оказался на скамье подсудимых
  • 15/02/2025 Лица Героев
  • 15/02/2025 Оставленная в розетке зарядка от смартфона привела к настоящему пожару
  • 15/02/2025 Дина Аверина выходит замуж
  • 15/02/2025 Балахнинский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского объявляет прием абитуриентов на 2025-2026 учебный год
  • 15/02/2025 Полная запись конфликта, за который сторожу, защитившему детский лагерь от алкоголика-наркомана, дали 5,5 лет строго режима

    Сентябрь 2016:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется флорист
  • Компания "Узола" приглашает на работу NEW!
  • Ищем водителя погрузчика на производство NEW!

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Ремонт холодильников на дому
  • Скоро 8 марта! Занимай места пока есть!
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Перевозка лежачих больных
  • Строительство крыш, каркасных домов, беседки, террасы, отделка сайдингом и т.д.
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • Удаление сосулек, наледи, снега с кровли
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ