Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 23:13 10.09.2016| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям

ВИЧ

Согласно официальным данным, Балахнинский район относится к территориям с очень высоким уровнем пораженности ВИЧ. Есть ли среди ваших знакомых ВИЧ-инфицированные, по которым не скажешь, что они относятся к группе риска? И как живется таким людям в современных реалиях?


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. Прагматик | 10:10 11 сентября 2016
Первый раз слышу,чтоб тут были серьезные проблемы с ВИЧ.Можно ссылку на динамику по ВИЧ за последние годы?
2. Автор | 11:15 11 сентября 2016
Вот карта: http://www.antispidnn.ru/statistika-po-nizhegorodskoy-oblasti/
Цифры: http://www.antispidnn.ru/ekspress-informatsiya-po-vich-epidsituatsii-obnovlyaetsya-kazhduyu-pyatnitsu/
Вот комментарий прокурора по ситуации за прошлый год: http://www.balakhna.nn.ru/?id=26387&template=print
3. 111 | 11:47 11 сентября 2016
В Балахнинском районе самый большой процент Вич-инфицированных среди районов Нижегородской области.
4. **** | 11:52 11 сентября 2016
Я понимаю, что у них есть преогромные причины шифроваться. Тут такой злобный народец, затравят всю семью только так. А если из СЦ стуканут в местную поликлинику, считай все соседи, каждая собака будет знать.
5. Коша | 11:58 11 сентября 2016
Кроме спида гепатитчиков хренова куча,а эта зараза ничуть не лучше вич. Пейте.колитесь,трахайтесь,свобода-таперича,свобода умирать -и
https://www.youtube.com/watch?v=2JynIt2mXH0
6. Пеон | 12:22 11 сентября 2016
Ну да,высадился кое-кто на терра инкогнита,а аборигены вместо даров и божеских почестей интересуются: "Что за чудо приперлось и нахрена оно тут надо?" dry
7. Пеон | 12:31 11 сентября 2016
А по теме - зависит от того,при каких каких обстоятельствах заразился.Если,к примеру, наркоман - тут без вопросов.
8. коше | 13:15 11 сентября 2016
ты бы сходил или сходила провериться на гепатиты. бывает что диагноз узнают случайно например при сдаче анализов на операцию.
9. Коша | 13:28 11 сентября 2016
п.8 не переживай,милай(ая),твой(и) то анализы при каждом плановой госпитализации в стационар статичны-"уо".
http://doktor.ru/txt/x6eeq/
"Сколько жертв у вируса По данным Всемирной организации здравоохранения, на нашей планете около 350 млн человек являются хроническими носителями вируса гепатита В. Ежегодно погибает от него около одного миллиона человек (молниеносные формы, цирроз и рак печени). За 15—20 лет в мире от гепатита В погибло больше людей, чем за всю Вторую мировую войну. В России первая официальная статистика этого заболевания появилась в 1994 году и составила 3,2 на 100 тыс. человек, в 2000-м — уже 152,4 на 100 тыс. По некоторым оценкам специалистов, в России не менее 3 млн человек являются хроническими носителями вируса. Опасность инфицирования при контакте с больным составляет: гепатитом В — 7—30%, гепатитом С — 30%, ВИЧ-инфекцией — 0,5%."

1 2 3 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 16/02/2025 Как вы себя чувствуете?
  • 15/02/2025 Вопрос на краеведческую тему
  • 15/02/2025 Сделать перила у лестницы
  • 13/02/2025 Оплата за домофон
  • 13/02/2025 Вопрос к главному врачу г.Балахна
  • 13/02/2025 Перевод в другую школу

    Сентябрь 2016:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется флорист
  • Компания "Узола" приглашает на работу NEW!
  • Ищем водителя погрузчика на производство NEW!

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Ремонт холодильников на дому
  • Скоро 8 марта! Занимай места пока есть!
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Перевозка лежачих больных
  • Строительство крыш, каркасных домов, беседки, террасы, отделка сайдингом и т.д.
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • Удаление сосулек, наледи, снега с кровли
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ