Рассказал: Модератор в 12:59 19.03.2017| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Балахнинские полицейские разъяснили руководителям Технического техникума о получении госуслуг в сфере миграции в электронном виде
14 марта Балахнинские полицейские рассказали руководителям Балахнинского технического техникума о процедуре предоставления госуслуг в сфере миграции в электронном виде.
Старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Балахнинскому району капитан полиции Ольга Муравьева во время рабочей встречи с администрацией Балахнинского технического техникума в лице директора Владимира Игоревича Блинков и его заместителей рассказала о порядке получения гражданами государственных услуг в сфере миграции в электронном виде и отметила, что зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru. можно получить доступ ко всем услугам Единого портала государственных услуг.
В завершении мероприятия Ольга Муравьева ответила на вопросы участников встречи и раздала памятки, разъясняющие правила и порядок получения государственных услуг Отдела по вопросам миграции.
Отдел МВД России по Балахнинскому району
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle