Рассказал: Посетитель сайта в 11:40 15.06.2017| В стране и мире | Вернуться к новостям
Любителям подкормить собачек
Камера видеонаблюдения зафиксировала нападения своры бездомных собак на сторожа в Ханты-Мансийском автономном округе. Мужчина скончался от страшных ран, его останки нашли утром прохожие
В ночь с 13 на 14 июня мужчина вышел за пределы территории промбазы в городе Советском в Ханты-Мансийском автономном округе. На видеозаписи четко видно, что сначала к нему подбежали и напали две собаки. Потом присоединилась вся стая — двенадцать голов
Известно, что на протяжении двух лет мужчина кормил стаю, но это ему не помогло
«Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре по факту гибели одного из жителей города Советский возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», — сообщили «URA.RU» в региональном СКР. https://ura.news/news/1052293431
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Чел загрызенный явно нетрезв, в руках баттл нелимонада. Снимала умная камера с возможностью говорить и менять перспективу съемки. Однако он мог подкармливать псов. Но собакенов ничейных все же надо убирать из города. Как-то так.
П.6, никто в этой жизни ни от чего не застрахован, и ты, можешь однажды оказаться бесправным мусором. Милосерднее быть надо, все-таки мы люди. Хотя некоторые только название такое имеют.
Вообще не понимаю, какую цель преследуют подобные статьи? Ну давайте всех уничтожим. А начать лучше с человека, ибо более жестокого и более изощренного в своей жестокости, а главное ее бессмысленности, животного в природе не существует.
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle