ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Пришла женщина и сказала, что мы должны установить улавливатель газагаза стоимостью 11500. Но если сходим на собрание во дворедворе, то стоимость будет 5800.Ходят очередные мошенники и навязывают купить улавливатель газа. Якобы это обязательно для тех у кого счетчики на газ установлены. Размахивают федеральным законом. Не верьте им и гоните прочь. Пугайте вызовом полиции.
пугать таких нужно ударами в лицо, желательно с ноги.
Вообще никого в квартиру не пускаю. Задолбали со всякими проверками. Хз кто это лже.. не лже.. ? Ходят,зыркают,зубы заговаривает.. А потом ложки пропадают(с) лесом пусть ходят и бумажками машут, только и бди как бы где не облапошили.
Пусть себе на задницу приделают и улавливают свои газы
куда смотрят наши доблестные стражи порядка? это не только в Балахне такое творится.
Прежде чем орать изучили бы тот ФЗ которым они размахивают. Посмотрите зомбоящик для статистики к примеру. То там дом взорвался из за утечки газа, то тут. Маленько голову включите иногда и для вас стараются. Но держите ухо в остро так как проходимцев наживающихся на подобных темах всегда предостаточно))
у газовиков всегда при себе есть удостоверения)А не пускать их в квартиру-глупо)
Даже дверь не открываю чужакам)
А у нас на подъезде повесили объявление, что будут ходить по квартирам промывать трубы канализации. Звоните записывайтесь! А телефон нижегородский. Вероятно из этой же серии.
Ходят и представляются, что проверка от горгаза.
Вчера ходили на Гидроторфе.
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ