Рассказал: Модератор в 11:00 4.07.2017| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Нижегородскую студентку полицейские по ошибке превратили в проститутку
Отличница легкого поведения - нижегородскую студентку полицейские назвали московской проституткой, и даже попытались за это оштрафовать. Дарья Болотова учится в магистратуре ННГУ, она - будущий психолог, отличница, вожатая в детском лагере, хореограф и вдруг - получает штраф, где сказано, что она - московская путана с трассы.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Лол, с трассы, сейчас 95-ый год чтоли? В век цифровых технологий шкальники побеждают соревнования по робототехнике, а проститутки стримят себя онлайн, на худой конец принимают в аппартаментах. Какая ... вообще сегодня в тачку сядет? На трассе.
п3 да полно их на трассе.Не веришь -проедь до Гороховца и не раз увидишь. Они ведь разные бывают и в онлайне и на обочине . За 500 рублей и за штуку баксов. И студенток среди них много. Не пользуюсь но знаю