ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Сегодня,по распоряжению руководства ООО"Коммунальщик", была демонтирована скамейка у подъезда дома,по ул.Чапаева. Как быть пенсионерам,инвалидам,людям пожилого возраста? Снесли не вникая в суть проблемы!Всё для удобства жильцов! Позор Коммунальщик!
Скамейка убрана по просьбе жителей данного дома. Сначала разберитесь, а потом пишите
Для пенсионера.Это Вы,что ли маляву в Коммунальщик на строчили?
Если заявление в Коммунальщик подписано большинством собственников квартир в данном подъезде, то всё законно. Наверное, жильцов задолбали алкаши.
Теперь бабули занимают все скамейки на детской площадке...
Надо жильцам сделать скамейку своими силами,тогда ни кто не сможет её сломать. Мы,у своего подъезда,сделали своими силами и "идейно-активная " группировка заглохла!
Алкаши задрали, вот и убрали У нашего подъезда тоже убрали и правильно сделали. По вечерам шваль всякая тусовалась с бутылками Пусть выносят с собой легкий раскладной стульчик и сидят. Что ж тперь поделать..? Жильцам, небось, спать не давала эта алкашня
Коммунальщик такие лодыри,постоянно добиваемся хотя бы дерево спилить.Не работают!!!
долбают не только алкаши но и те же пенсионеры галдящие на скамейках под окнами.Скамейки надо ставить подальше от подъездов.
Мне деревья обещали спилить на этой неделе. Жду полтора месяца. Посмотрим на обещание! А то в жилинспекцию накатаю!
Предлагаю постааить скамейку под деревьями,от окон по дальше! Но там машины ставят! И опять проблема!ю!
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ