Ни чем, у ребёнка был халязион лечили год все без толку только под наркозом в детской областной удалили. Прошло два месяца все просто супер. Доктора молодцы! На следующий день выписали.
А у нас уже раза 4 появлялся, и капали, и мазали - бесполезно. На операцию не направляли, видимо размеры небольшие, проходил всегда сам, иногда по нескольку месяцев
больно умный я смотрю. я была у трех врачей все трое назначили разное лечение и толку ноль. так что если не знаешь ситуации сиди и молчи и рот свой не разевай!!!!!
Я йодом мазала,на верхнем веке был,но маленький,не дала ему вырасти.И капли с антибиотиком.За неделю всё прошло.Но у вас ребёнок маленький,а взрослым йодом не опасно.,главное на слизистую не попасть