ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Еще в начале лета на картонке у Волги на полянке у дубов было относительно чисто, а после этих выходных свинство нереальное: кучи мусора повсюду! Были в эти выходные там и видели отдыхающих на машинах. Вот что они оставили после себя (см. фото)! Так нечего тут позорить администрацию, коммунальщиков, если сами жители свиньи! Как говорится, "нечего на зеркало пенять..." или "чисто там, не где убирают, а где не мусорят" или "в кустах дворник не прячется". Позор вам, балахнинские свиньи! Видать, балахнинцы недостойны жить в чистоте и власть тут не причем! Свиньи должны жить в свинарнике. Отдыхала там молодежь на машинах в основном.
они и у домов себя так ведут,с виду приличные люди здороваются в подъезде ездят на туарэгах а вечерами с окон бутылки пластиковые бросают под окна , будто трудно до помойки отнести .
Просто засранцы!!!!
ничего удивительного для нашего быдла.давно уже перестал тратить свои нервы.беру мешки и убираю за свиньями.
Когда русских заграницей свиньями называют, - они обижаются, а на правду нечего обижаться По названию алко-магазина на пакете можно идентифицировать характер личности отдыхающих, покупающих там под лозунгом "культура потребления". Вот всё проявление "культуры"
Для уменьшения масштаба страницы с фото можно использовать сочетание клавиш: Ctrl - , для увеличения Ctrl + , для сброса параметров Ctrl 0
На этом сайте собрались одни чистюли, включая меня, разумеется. Но я думаю, они себя так ведут из-за детских впечатлений, связанных с принудительным трудом, когда подневольных школьников и учащихся заставляли убирать территорию. Логика такая - "я за другими убирал, теперь пусть за мной убирают". Ни до чего хорошего ритуальное принуждение не доводит, сказано уже 150 раз. Воспитать если как-то и можно, то только личным примером и больше никак.
Штафы огромные для быдла есть лекарство
Потом эти свиньи будут здесь ныть, мол чиновники виноваты, мы мусорим, а они за нами не убирают, ух какие нехорошие дяди и тети им бы только деньги считать. Скоро точно дождетесь что все места отдыха будут частной территорией, с платным проездом и проходом.Может так до свиней дойдет.
Ага и еще добавят ,как всегда"зато Крым наш"
Согласна полностью с автором. Такая же картина на берегу Горьвковского моря. РЫБАКИ-свиньи поганые! Даже добавить хочется только матом по этому поводу. Сами рыбачим и никогда после себя ничего подобного не оставляем.Более того, постоянно ругаюсь,видя такой бардак!
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ