Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в строительстве на счет строительства дома. Планируется постройка дома 10х10 в 2 этажа из газосиликатного кирпича (блоков). Хотим предварительно подсчитать стоимость "коробки" с крышей. 1) Какой толщины и глубины должен быть фундамент? 2) Чем лучше крыть крышу? Сколько стоит работа? 3) Сколько стоит работа: по кладке блоков, строительству крыши? 4) Нужно ли под фундаментные блоки делать бетонную подушку? 5) Какой фундамент лучше - бетонный заливной или блочный? 6) Какие лучше делать перекрытия - из ж/б плит или деревянные? 7) Реально ли уложиться в 1 млн. руб. для постройки коробки с крышей (без окон, дверей и без отделки), включая стоимость работы? Благодарю за дельные советы.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: