ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Ул.Герцена д.37-напротив "Магнита". Господа управленцы, неужели вы не видите в каком состоянии в этом районе дороги. Ямы одна за другой! С этого участка идет выход на дорогу по ул. Энгельса д.39- та же картина. Сколько можно НЕ видеть бардака???
Ожидаемый ответ- в бюджете нет денег..А какой бюджет города на 2017 год и на что тратятся эти деньги? Я думаю на этот вопрос ответа не будет
на день города весь бюджет
Весь бюджет-господам съездить на Канары! На дороги не остаётся-вся Балахна в ямах. Живого места нет!
А около городского рынка, со всех сторон одни ямы. Загон для машин сделали, а заасфальтировать забыли. Около сбербанка проехать невозможно и т.д. и т.п.
Почти в каждой семье уже по 2 машины. Сколько денег собирается на дороги, где ремонт? А ул.Гагарина внатруску посыпали чёрной трухой по обочинам, а ямы остались нетронутыми. А где-нибудь написали: отремонтирована дорога по ул.Гагарина. Явное очковтирательство. На чемпионат мира все деньги бросили что ли? У нас на посёлке БОМЗ отключили уличное освещение; ямы полуметровой глубины на тротуаре, одна на другой. Вечером пройти невозможно. Как жить?
Понять,простить
А меня устраивает то, что улица Нижегородская раздолбана от магнита-косметик до улицы Энгельса. Мудаки реже стали гонять по Нижегородской. Колдобины выполняют роль лежачего полицейского. И выбоины возле люка на повороте с Нижегородской на Энгельса тоже надо оставить. Одно удовольствие наблюдать, как очередной мудак, превысивший скорость на Нижегородской, в жилой зоне (!), оставляет подвеску и грыжует колёса в этой яме. Живу рядом. Автомобилист. Просто мудаки достали.
Идиот. Люди с колясками ходят, с клюшками. Не могут пробраться по этим колдобинам. А гоняют мудаки везде. Таковых на центральных дорогах полно!
Вот сегодня недавно прошла в этом районе.со всех 4х сторон лужи не обойти,хоть по воздуху летай.да и без луж на каблуках еле пройдешь...
Где ж в этой балахне ходить:на лабутенах ***,и в *** штанах!
1 2 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ