ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Пожалейте детей 21садик!! Такой холод у вас , почти в зимних штанах ходим в группе, все дети болеют, мебель ледяная, супы холодные!!!! Хоть на время тихого часа камин включите!!!мы понимаем, что вам на руку если дети на больничном, вам работы меньше....у кого не спросишь, у кого отопление дали , кто с каминами всё это время, все садики вылезают из этой ситуации, а руководству нашего садика , проще заморозить детей, чтоб дома сидели ... будут сами в группе в куртке, но электричество экономим ....
Все зависит от заведующей. Такое впечатление, что ей наплевать. Было бы по другому, давно заведующая позвонила куда надо и все проблемы были бы решены.
Это сколько надо каминов включить, чтоб обогреть такую площадь? А, во вторых дети спят в пижаме и под теплыми одеялами, что вам еще надо то? Нахрен этот камин, он только слизистую сушит, а это распространение бактерий, и опять же вы заболеете, а воспитатель виноват. Потерпите немного скоро всем дадут отопление, вы че думаете воспитателя нравится сидеть в группе мерзнуть, дети хоть как то двигаются в отличии от них. Я бы вот лучше руководство попросила свет в группах включать, а то темно, и в коридорах темно.
Вообще оборзели!!!! Дети выходят ледяные!!! Позорище Волга УК ЖКХ!!! Все через жопу делают..
20 садик, аналогично.
А вы в курсе что по пожарной безопасности каминами нельзя пользоваться.
Каминами пользоваться нельзя, но где хотят, чтоб посещаемость в садике была и дети не болели пользуются ВСЕ КАМИНАМИ.
держите своих сопливых детей дома, а на садик не жалуйтесь. везде холодно!!!
А вы ВВВВ видимо или воспитатель, или какой-то злостный работник. И видимо детей своих у вас нет и не было.
С Днём дошкольного работника! Творческих успехов вам, умных детишек и счатливых родителей! Вы лучшие!!!
так во всех садиках нет отопления! только в тех, которые к бум.комбинату относятся, насколько я знаю отопление есть. а каминами пользоваться МОЖНО! если они имеют режим, при котором нагревшись до определенной температуры, прибор автоматически отключается! это не руководство д/с позорить нужно, а тех, кто отопление нам никак не включит!
1 2 3 4 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ