ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Сегодня купила хлеб ржаной сеянный , по приходу домой сделала себе тюрю, и всплыли в молоке и жучки и червячки!!!!!! Позор вам руководящее звено, больше за вашим хлебом я не ходок, а вообще и в суд на вас подать можно особо энергичным!
Надоели уже позорить хлебзавод!нам вот очень нравится сеянный хлеб, постоянно его берем и ничего не находили.Посуду мойте лучше и молоко процеживайте
Балахнинский хлеб уже давно стал полное г....!
Да испортился хлеб на Балахнинском хлебзаводе. Не тот что раньше был. Сейчас купишь он изначально не хрустящий, крошится весь как не знаю что и не вкусный совсем.
Может перерабатывают как то хлеб, который не продается.
Может это не жуки, а злаки или шелуха с зерна? Сфоткали бы да сюда выложили - мы бы все оценили и посмотрели что за жуки да черви там у вас А вообще в Азии насекомых потребляют в пишу без отвращения. Может хлебокомбинат начал печь хлеб по азиатским рецептам, а вы сразу позорите В насекомых белка много
в пищу*
Может в молоке червяки!
Ире, захотелось мне тюри и что? Жуки и червяки в хлебе, зрение у меня хорошее, очки не ношу.Мне не приятно и хотелось бы , чтобы руководство хлебокомбината,немного озадачилось по поводу своей продукции.
Что это за хлеб такой ржаной сеянный? Что-то одно?
Сразу поговорку вспомнилась про тюрю , оказывается ещё пиз... ят люди за милу душу
1 2 3 4 5 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ