Рассказал: Модератор в 09:29 21.10.2017| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Квартиросъёмщик погиб, во второй раз устроив пожар в Балахне
Как передаёт пресс-служба ГУ МЧС по региону, сообщение о горящем деревянном многоквартирном доме поступило на пульт дежурного в 01:38 19 октября. К моменту прибытия первых пожарных подразделений огонь пылал в одной из комнат на втором этаже на площади 4 кв. метра.
Два звена газодымозащитной службы, первым делом обследовав помещения, вывели на свежий воздух четверых жильцов.
В загоревшейся квартире было обнаружено тело мужчины 1951 года рождения. Как удалось установить, погибший снимал жильё в этом доме и, чтобы согреться, включил электрическую плитку, что в итоге и стало причиной возгорания. Стоит отметить, что в феврале 2015 года он уже был виновником пожара в данной квартире. Тогда всё обошлось лишь обгоревшим диваном.
Источник: https://opennov.ru Фото: из архива МЧС
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Тварь. Из-за него пострадали другие люди. Вот и сдавай таким квартиру!
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle