Рассказал: Посетитель сайта в 23:35 23.10.2017| Доска позора | Вернуться к новостям
Позор "Балахнинскому хлебокомбинату"
Батон приобрела в магазине " Жар-птица" по адресу 1мая д14 производства Балахнинского хлебокомбината. Во время завтрака была обнаружена косточка, похожая на мышинный зуб, что спровоцировало длительную рвоту и отвращение к белому хлебу. Представитель комбината предложил тортик, чтоб уладить это недорозумение, заявив, что это был всего лишь не обработанный кусок зерна (за идиотку принял). Вообщем, старайтесь избегать продукцию этого комбината и всем приятного аппетита.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Что вы пристали к нашему Хлебокомбинату, наверняка конкуренты.Ешьте рыловский, сормовский и т.д..Сколько лет покупаем Балахнинский хлеб, ни разу не попадалось.
А мне волос попался,и ничего. А если и зуб,то он тепловую обработку прошёл. А если Вам в холодце домашнего производства попапётся кость, зуб, волос,как Вы отреагируете? Неделю рвотный рефлекс будет?
Что опять?!?!?!? Всю жизнь покупаем хлеб именно нашего, Балахнинского завода, и знаете, все хорошо! Видимо действительно конкуренты! Пока не увижу фотографию каких либо жучков/паучков, мышиных зубов и прочей фигни, что встречают наши земляки в продукции НЕ ПОВЕРЮ!!!!
А вы тортик-то взяли? В отдел потребителя,роспотребнадзор не пробовали обратиться? Если нет,то рвать будет и дальше! Наказывать надо за такое! Это вы увидели,а дети?
А мне в хлебе "чудо" попались 50 долларов, правда мятые. Купила другую там еще 20 баксов. Покупала я Балахнинский хлеб и раньше, а теперь всем советую.
Может и правда шелуха от зерен, а у вас фантазия сработала. Сколько мышиного и тараканьего говна сьедаете ,запчастей от них и не сосчитать.. А в кетчупе помидора не свежая. А рыбе глисты.А в колбаске чего, ой... В русском пузе все сгниет. правда, хлеб балахнинский не покупаю.. Торты у них вкусные, только бывает скорлупки попадают в коржах.
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle