ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Батон приобрела в магазине " Жар-птица" по адресу 1мая д14 производства Балахнинского хлебокомбината. Во время завтрака была обнаружена косточка, похожая на мышинный зуб, что спровоцировало длительную рвоту и отвращение к белому хлебу. Представитель комбината предложил тортик, чтоб уладить это недорозумение, заявив, что это был всего лишь не обработанный кусок зерна (за идиотку принял). Вообщем, старайтесь избегать продукцию этого комбината и всем приятного аппетита.
Там уже был случай когда крысу или мышь находили в хлебе.
Что вы пристали к нашему Хлебокомбинату, наверняка конкуренты.Ешьте рыловский, сормовский и т.д..Сколько лет покупаем Балахнинский хлеб, ни разу не попадалось.
Может и не такой вкусный как раньше, но всегда берём и не когда не чего,не попадалось.
А мне волос попался,и ничего. А если и зуб,то он тепловую обработку прошёл. А если Вам в холодце домашнего производства попапётся кость, зуб, волос,как Вы отреагируете? Неделю рвотный рефлекс будет?
Что опять?!?!?!? Всю жизнь покупаем хлеб именно нашего, Балахнинского завода, и знаете, все хорошо!Видимо действительно конкуренты! Пока не увижу фотографию каких либо жучков/паучков, мышиных зубов и прочей фигни, что встречают наши земляки в продукции НЕ ПОВЕРЮ!!!!
А вы тортик-то взяли? В отдел потребителя,роспотребнадзор не пробовали обратиться? Если нет,то рвать будет и дальше! Наказывать надо за такое! Это вы увидели,а дети?
опять им батон не вкусный,не жрите,а то вон все жиром заплыли
А мне в хлебе "чудо" попались 50 долларов, правда мятые. Купила другую там еще 20 баксов. Покупала я Балахнинский хлеб и раньше, а теперь всем советую.
Может и правда шелуха от зерен, а у вас фантазия сработала. Сколько мышиного и тараканьего говна сьедаете ,запчастей от них и не сосчитать.. А в кетчупе помидора не свежая. А рыбе глисты.А в колбаске чего, ой... В русском пузе все сгниет. правда, хлеб балахнинский не покупаю.. Торты у них вкусные, только бывает скорлупки попадают в коржах.
В том -то и дело, что вкусный ! Но когда "сюрпризы" попадаются, как-то не до вкуса становится.
1 2 3 4 >
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ