ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Я не знаю куда нужно обращаться по таким вопросам. Выезжая сегодня от Автомира, увидела около люка на дороге дыру пока см 30. Но думаю может скоро и обрушиться, как у Хлебозавода. Кто за это ответственный примите меры за ранее пожалуйста. Ведь если случиться обвал, город наш встанет в пробках
Пока не обрушится никто ничего делать не будет! Русский менталитет. "Пока гром не грянет..."
Фото и в ГИБДД!
Беспардоная Балахна.
Примем меры, спасибо!!
При чем тут ГИБДД? В ЕДДС сообщите по тел. 08.
Ваше обращение будет рассмотрено в ближайшее время
Можно конечно ещё долго тут стебаться)))). Но сегодня с утра рядом с люком стоит щит. Хоть что-то, ведь в любое время может обвалиться асфальт под машиной. И это уже не смешно. Значит ответственные за люки )))))) действительно начали принемать меры . Большое вам спасибо.
Хорошо, что Вы сообщили о проблеме. Доску позора многие мониторят, стараются исправить сразу проблему. К сожалению, не все так поступают.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ