Рассказал: Посетитель сайта в 20:38 8.11.2017| Бесплатная юридическая консультация | Вернуться к новостям
Хамское поведение в Связном на площади ПЗРА
Хамское поведение в Связном на площади ПЗРА. Купим телефон в Связном на площади ПЗРА, достаточно дорогой, через какое-то время выяснилось, что в нем дефект, я сдал его на экспертизу и выяснилось что в нем есть дефект, конечно долго этого добивался т.к. они отказывались предоставить подменный телефон, с аналогичными свойствами, отпирались всячески но все же предоставили и телефон прошел проверку "есть заключение" потом я решил его сдать на ремонт но они мне отказывают предоставить подменный телефон с аналогичными свойствами и сейчас я его не могу сдать на ремонт проходил месяц в Связной, но толку нет. Он еще находится на гарантии.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Такая же ситуация была с покупкой телефона. Ругалась,писали заявление....В итоге добилась сдачи телефона и теперь для меня этот "СВЯЗНОЙ" - ПУСТОЕ МЕСТО!!!!! Пишите в Роспотребнадзор и им!!!!!
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!