Рассказал: Посетитель сайта в 08:05 14.11.2017| Соболезную | Вернуться к новостям
Погибла Исаева Ольга Анатольевна
Вчера, 13.11.17, по вине пьяного водителя погибла ИСАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА.Выражаю искренние соболезнования родным и близким.Удивительной душевной чистоты и доброты был человек. ПРОШАЙ,ОЛЕЧКА!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Работала на железной дороге приемосдатчиком. Жила на Чернораменке. Мы ее коллеги в шоке от случившегося. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.
Почти всю жизнь Ольга жила в ЖДО. Училась в 3 школе.Девичья фамилия Бахарева. На ЖД проработала 30 лет до самой пенсии. ТАКАЯ ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!ОБИДНО и ГОРЬКО!
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!