Рассказал: Модератор в 13:14 20.11.2017| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
ЕДДС предупреждает Внимание! С 21 по 24 ноября будет проводиться проверка системы оповещения гражданской обороны. Населению никаких действий не предпринимать.
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
1 2 >
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackl e
Последние новости этой рубрики: 05/12/2025 Хозяйка шарпея, который за год искусал и искалечил 6 детей, отделалась лёгким испугом 05/12/2025 Для тех, у кого до сих пор нет отопления после вчерашнего отключения 05/12/2025 Е.Б. Люлин посетил Балахну 05/12/2025 #СВОихНебросаем 05/12/2025 АО «НОКК»: продолжаем плановую реконструкцию канализационных насосных станций в Балахне 04/12/2025 На площади у ПРЗ заканчивается монтаж Новогодней ёлки
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7-902-786-10-22
ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google:
Искать через Yandex: