Александр Мольков завоевал золото в составе сборной команды области!
С 19.03-25.03.2018 г в городе Краснодар в бассейне стадиона «Кубань», проходил Чемпионат России по плаванию на короткой воде (25м.) лиц с ПОДА. В соревнованиях приняли участие 297 спортсменов, представляющих 38 регионов нашей страны.
В состав команды Нижегородской области входил балахнинский пловец Александр Мольков (мастер спорта России). В эстафетном плавании в составе команды Александр, завоевал золотую медаль, в личном зачете занял два 4-х места.
Команда Нижегородской области успешно выступила в общекомандном зачете заняв 3 место, пропустив вперед команды г. Москвы и Алтайского Края. Для Александра Молькова, это было первое соревнование в 2018 году, следующий этап соревнований состоится в мае месяце в городе Руза Московской области.
Желаем спортсмену удачи и успехов!!!
С уважением, тренер по плаванию Мальцева Ирина Николаевна.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: