Рассказал: Посетитель сайта в 20:42 7.10.2018| Доска позора | Вернуться к новостям
Тараканы в магазине.
Вчера зашла за хлебом и молоком в ларек за общежитием техникума и своими глазами увидела двух больших рыжих таракана,которые ползают по ветрине с продуктами.Если тараканы не боятся и ползают днём,что тогда творится в этом ларьке ночью. Господа руководители,пожалуйста,примите меры с непрошенными гостями!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!