Рассказал: Посетитель сайта в 11:44 4.01.2019| Доска позора | Вернуться к новостям
Позор »Телемиру»
Кабельный шкаф с проводами никогда не закрывается, из него висят гроздями спутанные провода. При оплате за телевидения я неоднократно просила привести в порядок согласно нормам И правилам, но уже много месяцев никто этим не занимается. Главное, чтобы вовремя платили, больше администрацию ничего не интересует. Ждём, когда произойдёт замыкание и тогда будем искать виноватых. Ящик на верхнем этаже 4 подъезда по адресу: пр. Дзержинского, 1/16.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!