Рассказал: Модератор в 10:24 10.07.2019| Пресс-служба администрации района | Вернуться к новостям
Приглашаем принять участие в военно-патриотических сборах в Учебном центре «Гвардеец»
С 30 июля по 8 августа 2019 года на базе ГБОУ «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» пройдут областные военно-патриотические сборы юнармейского профиля.
Для участия в смене приглашаются юноши в возрасте от 14 до 16 лет.
От Балахнинского района в сборах примут участие 20 учащихся образовательных учреждений Балахнинского района.
Оплата проезда к месту проведения Сборов и обратно осуществляется за счет отправляющей стороны, оплата питания и проживания – за счет средств областного бюджета.
В настоящее время принимаются заявки на участие в Сборах, желающим необходимо обратиться в образовательное учреждение, в котором обучается ребенок, в срок до 11 июля.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.