Рассказал: Модератор в 10:27 18.11.2019| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Администрация Волжского бассейна сменила замруководителя по строительству Нижегородского низконапорного гидроузла
Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» сменило заместителя руководителя по строительству Нижегородского низконапорного гидроузла.
Напомним, ранее данный пост занимал Константин Бобров (на фото). Именно он убеждал жителей Балахнинского района в необходимости и безопасности проекта строительства вышеназванного объекта, при нем жители Балахны и экологи говорили «нет» этому проекту. При нем следствие начало проверку расходов бюджетных средств на проектирование гидроузла, возбудив в итоге уголовное дело по факту хищений.
Как указывается на сайте администрации Волжского бассейна, теперь заместителем руководителя по строительству Нижегородского низконапорного гидроузла является Анатолий Задорожный. К настоящему времени его портрет еще не успели опубликовать.
Источник: https://koza.press/news/8419
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: